Председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель на рабочей поездке по обращениям граждан.

24-10-2019

В Думу АГО поступило обращение граждан в части образовавшихся свалок твердых бытовых отходов в районе ул.Горная около домов с 1-4, а также рядом с д.15 по ул.Шевченко.

Анатолий Викторович выехал на место и встретился с жителями. По словам жителей, недобросовестные граждане целенаправленно сбрасывают с косогора мусор разного вида.

«Будем обращаться на имя главы округа Александра Авдеева и в административную комиссию по факту несанкционированной свалки для дальнейшего разбирательства»- отметил Анатолий Викторович.